Аргентина поведение брак уверенность душа Аргентина

Аргентинского депутата уволили за неприличия в эфире (8 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 528
chert-poberi.ru

Депутат аргентинского парламента Хуан Эмилио Амери лишился своего поста после того, как появился на парламентской онлайн-сессии с роскошной блондинкой на коленях и поуеловал ее грудь прямо во время заседания.

У депутата есть жена и дети, что усугубило скандал. Депутат парламента Аргентины, женатый отец троих детей Хуан Эмилио Амери подал в отставку со своего поста после того, как появился на онлайн-заседании парламента с любовницей на коленях и целовал ее бюст прямо во время сессии.

По словам парламентария, он не знал, что находится в эфире, поскольку перед этим у него были перебои с интернетом. Онлайн-заседание парламента, обсуждавшего вопросы финансовой задолженности провинции, транслировалось на большом экране в парламенте, и Амери с девушкой на коленях вызвал мгновенное возмущение коллег-парламентариев.

Предселатель парламента Серджио Масса тут же прервал сессию. Парламентарии тут же проголосовали за временное отстранение Амери от работы в парламенте до завершения расследования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA