мужчины страсть

Покрытого татуировками воспитателя с черными глазными яблоками уволили из детского сада

Сейчас читают: 966
wmj.ru

Однако в конце концов страсть к рисункам на теле стоила Сильвену работы — его уволили с должности воспитателя детского сада после того, как на него пожаловалась одна из мам.

Внешность воспитателя пугала ее трехлетнего сына.Сильвен, зататуировавший в черный цвет даже глазные яблоки и язык, утверждает — дети лишь сначала удивляются его внешности, а после начинают смотреть глубже.— цитирует мужчину .

Сильвен добавляет, что в самых худших человеческих пороках его подозревают только незнакомцы. Сейчас Сильвен остается на учительской работе, но будет учить младших школьников — детей от шести лет и старше. «Принятое руководством решение печалит меня», — не скрывает он, не уставая повторять: ему нравится быть учителем у малышей.Сильвен верит, что его экстраординарный образ поможет детям вырасти более открытыми и принимающими. «Может, когда они вырастут, они не будут расистами и гомофобами», — предполагает он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA