Алексей Ягудин знаменитости Алексей Ягудин

Зрители «Ледникового периода» недовольны Аленой Загитовой в роли ведущей

Сейчас читают: 758
wmj.ru

Олимпийскую чемпионку раскритиковали в роли ведущей на . По мнению зрителей, фигуристка обладает «мерзким голосом» и на нее «неприятно смотреть».

Множество комментаторов выразило свое недовольство и попросило заменить Загитову. «Уберите Загитову из ведущих», «Опозорилась по полной и пробка во рту не помогает», «Ну куда лезть то в ведущие?Пустая девочка внутри абсолютно», — пишут недовольные зрители ледового проекта.На защиту девушки встал ее соведущий, знаменитый фигурист-одиночник Алексей Ягудин, который поддерживает Алину в ее дебюте на телевидении.

Ведущий не побоялся ответить хейтерам в их же манере, жестко осадив критиков. «Когда будете главой Первого, будете принимать решения, кого ставить ведущим, а кого нет.

А пока что отдыхайте» — ответил хейтерам Загитовой спортсмен.Напомним, что 18-летняя фигуристка Алина Загитова в этом году взяла перерыв в спортивной карьере и сосредоточилась на учебе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA