Антон Долин жизнь Вечерний ургант Антон Долин

Кинокритика Антона Долина уволили из программы "Вечерний Ургант"

Сейчас читают: 580
hochu.ua

Антон Долин заявил об увольнении из популярной программы "Вечерний Ургант". По словам, кинокритика решение об уходе принимали не он сам и не создатели передачи...

Подробнее — в нашем материале.Известный российский кинокритик Антон Долин сообщил, что покидает программу "Вечерний Ургант", в которой он проработал больше 8 лет.

Заявление об уходе кинокритик опубликовал на своей странице в Facebook, подчеркнув, что покидает программу не по своей воле и не из-за решения создателей передачи:В этом сезоне "Вечернего Урганта" меня не будет.

Как и в последующих (дай бог программе много лет процветания). После восьми с половиной лет совместной жизни расходимся. Решение об этом принято не мной и не создателями программы, об остальном спрашивайте не меня.Антон Долин отметил, что не может разглашать причины увольнения:Как это объяснили — это приватная информация, как это пришло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA