Любовь Успенская Тимур Хайдаров Александр Плаксин county Hall city Crocus, county Hall развод Любовь Успенская Тимур Хайдаров Александр Плаксин county Hall city Crocus, county Hall

Успенская в блестящем наряде сразила изменившейся фигурой на премии «Шансон года»

Сейчас читают: 518
7days.ru

67-летняя Любовь Успенская несмотря на нервный и напряженный развод с мужем – бизнесменом Александром Плаксиным, который она ведет с января этого года, выглядит бодро и свежо.

Это артистка наглядно продемонстрировала, появившись на премии «Шансон года», состоявшейся в минувшие выходные в Crocus City Hall.

Певица вышла на сцену в обтягивающем черном комбинезоне, расшитым паетками, дополнив свой эффектный образ кожаными сапогами на шпильках и широким поясом-корсетом, выгодно подчеркнувшим ее фигуру.

Публика не могла не заметить, что формы звезды эстрады стали еще более выразительными, а внешне Успенская явно помолодела. Такого результата, как выяснилось, певица добилась с помощью ряда недавних пластических операций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA