люди

Конкуреент YouTube платформа Rumble которая платит сразу без требований к каналу » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 431
goneva.net.ua

Многие блогеры, которые пытаются делать контент и зарабатывать на своих видео пассивный доход, сталкиваются с одной и той же проблемой – очень сложными требования платформы YouTube от Google к каналам для монетизации трафика. Авторы, в надежде получать тот самый пассивный доход, сутками создают видео, снимают всевозможные приколы и монтируют свои сюжеты, в надежде на финансовый результат.

Но, как правило, большая часть из них, так и не достигают желанной монетизации. Где новому каналу взять 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра, если этот канал недавно создан? Да, мы можем понять YouTube, который не нуждается в рекламе и имеет огромную аудиторию.

Очевидно, таким способом они отсекают тех, кто недостаточно упорный в работе и создает не слишком востребованный пользователями контент.

Но, что делать начинающим авторам? Как не убить в них мотивацию на первоначальном этапе?Один из вариантов – это платформа RumbleУ данного сервиса, принцип работы похожий на тот, что и у YouTube, вот только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA