Россия Москва Тбилиси Россия Москва Тбилиси

Вещь дня: туфли Mach & Mach с блестящими бантами

Сейчас читают: 582
vogue.ru

в ЦУМе появилась новая марка — Mach & Mach. В России ее ждали несколько лет: сначала сверкающие босоножки и лодочки сестер Мачарашвили появились в зарубежных магазинах и на онлайн-платформах, хотя первый показ грузинского бренда в Москве прошел еще осенью 2016 года.

Дебют на Неделе моды в Тбилиси, родном городе Нины и Гванци, состоялся раньше. Там девушки показали свою первую коллекцию, сделанную за полгода с момента создания марки в 2012-м.

Сестры Мачарашвили выпускают полноценные сезонные коллекции, но чаще всего знакомство с Mach & Mach начинается с обуви. От туфель, усыпанных стразами, просто невозможно оторваться, даже если вы консерватор, предпочитающий черное в любой ситуации. (Впрочем, он отлично оттенит блестящую обувь марки).

В ЦУМе — на первом и третьем этажах, а также на сайте универмага — сейчас представлена как раз коллекция обуви и сумок бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA