Ирина Аллегрова Филипп Киркоров Игорь Крутой Любовь Успенская жизнь удовольствие Нео Ирина Аллегрова Филипп Киркоров Игорь Крутой Любовь Успенская

Ушла со сцены и отменила юбилей: куда пропала «шальная императрица» Ирина Аллегрова

Сейчас читают: 310
7days.ru

20 января звезда отечественной эстрады Ирина Аллегрова отмечает юбилей – певице исполнилось 70 лет. Однако устраивать по такому случаю пышные празднества или давать сольные концерты она не хочет.

Артистка вот уже два года почти нигде не выступает, ведет затворнический образ жизни и утверждает, что пока не планирует что-то менять, мол, ей и так все нравится.

Певица прервала свою творческую деятельность с началом пандемии в 2020 году, а когда ограничения стали снимать, решила не следовать примеру коллег по цеху и не возобновлять концерты и гастроли.

Аллегрова заявила, что переживает за поклонников, которые могут заразиться коронавирусом на ее шоу, и не хочет своими действиями усложнять работу медикам. — посетовала артистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA