Ирина Шейк Thierry Mugler Тьерри Мюглер Хельмут Ньютон Париж жизнь Ирина Шейк Thierry Mugler Тьерри Мюглер Хельмут Ньютон Париж

«Твоя русская всегда будет скучат по тебе», — Ирина Шейк попрощалась с Тьерри Мюглером

Сейчас читают: 225
elle.ru

Мир моды прощается с легендой мира моды, кутурье, художником, режиссером Тьерри Мюглером, который ушел из жизни вчера, на 74-м году жизни.

Модель Ирина Шейк, работавшая с дизайнером, выложила пост, в котором трогательно попрощалась с дизайнером и выложила несколько фото.

Она написала: «Ты ушел так быстро. Бог моды. Действительно настоящий, милый ребенок. Твоя русская всегда будет скучать по тебе».На снимках Ирина позирует с модельером во время его прошлогодней выставки в Париже «Thierry Mugler: Couturissime», в которую вошли 150 предметов из коллекций Тьерри Мюглера с 1977 по 2014 год.

Помимо самих вещей, дизайнер также предоставил в распоряжение музея свои эскизы и материалы, собранные в работе над коллекциями, а также архивные снимки, сделанные фотографами Хельмутом Ньютоном, Дэвидом ЛяШапелем и Ги Бурденом.Шейк демонстрировала в тот день архивное платье, усыпанное пайетками, с корсетом в форме бабочки, в котором когда-то блистала Джерри Хол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA