Наталья Королева Лариса Долина Леонид Якубович Владимир Винокур Николай Басков Игорь Крутой Олег Газманов Лев Лещенко Александр Буйнов Александр Розенбаум Италия Рсфср друзья Коронавирус Нео Наталья Королева Лариса Долина Леонид Якубович Владимир Винокур Николай Басков Игорь Крутой Олег Газманов Лев Лещенко Александр Буйнов Александр Розенбаум Италия Рсфср

Черная икра и экзотические фрукты: сколько потратил Лев Лещенко на свой юбилей

Сейчас читают: 879
7days.ru

В первый день февраля отметил свой день рождения Народный артист РСФСР Лев Лещенко. Легендарному певцу исполнилось 80 лет, и отмечал он это по давней традиции всех звезд на сцене большим концертом.

А друзей и близких на банкет собрал позже, но зато устроил им шикарное застолье с музыкальным сопровождением, в котором участвовали как гости, так и сам юбиляр.Среди приглашенных были Николай Басков, Игорь Крутой, Владимир Винокур, Наташа Королева, Олег Газманов, Александр Буйнов, Зара, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Леонид Якубович и другие знаменитости.Понятно, что и столы соответствовали столь высокому статусу участников банкета.

Лещенко этим хвастаться не стал, а вот Наташа Королева рассказала подробности в Stories своего Инстаграм: была черная икра, бурато прямо из Италии, мясные нарезки, экзотические фрукты и, чтобы не нарушать традиций русских застолий, салат «Оливье».

По самым скромным подсчетам, шикарный пир обошелся юбиляру никак не менее пяти миллионов рублей.При этом гости могли себя чувствовать в безопасности, потому как при входе всех протестировали на коронавирус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA