Раф Симонс Ирина Шейк Каролин Де-Мегрэ Надежда Бесчетникова Фото Мода Раф Симонс Ирина Шейк Каролин Де-Мегрэ Надежда Бесчетникова

Как у Ирины Шейк или Prada: 7 моделей базовых комбинезонов на любой вкус и кошелек

Сейчас читают: 942
spletnik.ru

Комбинезоны уже давно вышли за рамки просто рабочей или детской одежды, и сегодня они снова в центре внимания модной индустрии.

Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала семь комбинезонов, в которых легко можно нагнать тренды. Прошедший недавно показ Prada явно дал нам понять, что комбинезоны скоро снова будут среди главных маст-хэвов.

Со стилистикой униформы бренд работает давно, и отдельные элементы можно найти во многих коллекциях, но нельзя не заметить, что в новой линейке, которую представили в Милане, комбинезонам отвели одну из центральных ролей.

Prada Модели были представлены в самых разных расцветках и из разных материалов. И неважно, что показ был в рамках Недели мужской моды, ведь комбинезон — это вещь стиля унисекс, и ее с удовольствием носят и мужчины, и женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA