Дженнифер Энистон Джастин Тер Нью-Йорк Лос-Анджелес общение развод интервью Дженнифер Энистон Джастин Тер Нью-Йорк Лос-Анджелес

Джастин Теру дал интервью, в котором рассказал об отношениях с бывшей женой Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 855
starslife.ru

В беседе с журналистами Джастин решил расставить все точки над “и”. Ранее ходило много слухов о том, что развод Джастина и 52-летней Дженнифер Энистон был связан с принципиальным места жительства.

Теру решил развеять эти слухи, объяснив, что это ложь.Напомним, что Энистон и Теру закрутили роман в начале 2011 года. Спустя три года их отношений, пара решила связать себя официальными узами брака.

К большому сожалению, в 2018 году пара объявила, что они разводятся, но причин комментировать не стала. Именно тогда в СМИ появились предположения, что причиной разлада в семье стало то, что Энистон выбрала для жизни Лос-Анджелес, а Теру предпочитал жить в нью-Йорке.

В интервью Джастин развеял данных слух, даже посмеявшись над такой глупой причиной.“Эта версия была в прессе, но по большей части она не соответствует тому, что происходило в действительности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA