Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс развод Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс

Шарна Берджесс пытается наладить отношения своего парня Брайана Остина Грина с его бывшей женой

Сейчас читают: 127
starslife.ru

35-летняя Шарна Берджесс и 47-летний Брайан Остин Грин официально объявили в Instagram о том, что они состоят в паре только с января, но она уже влияет на него в лучшую сторону.

Помимо того, что она «настоящая муза и поддержка» для актера, она помогает «улучшить его отношения» с бывшей 34-летней Меган Фокс.«Присутствие Шарны в жизни актера действительно позволило Брайану уйти от Меган и даже улучшить его отношения с Меган», — об этом сообщил источник, близкий к паре. «Он действительно не был так счастлив уже много лет.

Жизнь с Меган была похожа на американские горки, поскольку они тайно расставались и снова воссоединялись вместе на долгие годы».Брайан и Меган, которые поженились в 2010 году, расстались в прошлом году, и, хотя с тех пор Брайан был замечен ранее в тусовке с другими девушками, источник сообщает, что Шарна другая, и это не «импульсивный порыв». «Он на данный момент самый спокойный, расслабленный и приятный парень, которого вы когда-либо встречали», — сказал источник о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA