Анастасия Макеева Роман Мальков Москва общение мужчины жизнь Анастасия Макеева Роман Мальков Москва

Бойфренд Анастасии Макеевой обратился к бывшей жене: «Такого грязного существа я еще не встречал»

Сейчас читают: 778
prelest.com

Как известно, актриса Анастасия Макеева уже более года находится в отношениях с бизнесменом Романом Мальковым, а его бывшая жена и мать четверых детей мужчины Светлана, объявила паре настоящую телевизионную войну.Неделю назад Мальковы развелись официально, теперь Роман может на законных основаниях посетить совместно с Анастасией какой-то из ЗАГСов, предложение руки и сердца актрисе он сделал еще в марте.Светлана в последнее время стала часто появляться на ТВ-экранах, где обвиняет супруга во всевозможных грехах.

Анастасия Макеева, в свою очередь, утверждает, что разлад в семье Мальковых назрел еще до неё, что она совершенно не виновата в том, что Роман оставил свою жену и четверых детей.

Еще не так давно Макеева писала примирительные обращения к экс-супруге своего нынешнего бойфренда, предлагала детям приехать для общения с отцом.Но Светлана, похоже, не намерена ни прощать мужа-предателя, ни Анастасию, ставшую, по её мнению, разлучницей.«Вчера пообещали сыну лучшую жизнь в Москве,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA