Универсальные траверсы: разнообразие приспособлений

Сейчас читают: 270
epochtimes.com.ua

грузоподъемного траверса невозможно обойтись в таких сферах:В зависимости от сферы применения, важно выбирать траверсы, соответствующие эксплуатационным характеристикам крана.

Для этого необходимо учитывать такие нюансы:Используя траверсы, удается не только упростить работу, связанную с перемещением грузов, но и минимизировать риски их порчи.

Чтобы в процессе эксплуатации не возникло непредвиденных ситуаций, важно правильно подобрать скобы, крюки, звенья (по ГОСТ 25573), которые предусмотрены в конструкции соединительного механизма.Хотя современные модели кранов могут выполнять большой спектр работ, иногда без использования траверса поднять груз попросту невозможно.

Поэтому перед тем как приобрести данный промежуточный элемент для соединения крюка и строп, необходимо определиться, какой именно его тип подойдет для решения конкретных задач.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA