Шон Коннери Эльза Рэйвен Сша жизнь смерть кумиров Титаник Шон Коннери Эльза Рэйвен Сша

Умерла звезда «Титаника» Эльза Рэйвен

Сейчас читают: 572
liza.ua

Стало известно о смерти актрисы, подарившей один из самых печальных и трогательных моментов в культовом фильме «Титаник».Не успели мы отойти от смерти Шона Коннери, как не стало еще одного прекрасного человека.

Из жизни ушла американская актриса Эльза Рэйвен (настоящее имя — Эльза Рабинович).Звезда, сыгравшая в легендарных лентах «Титаник», «Назад в будущее», а также комедийном сериале «Аминь», умерла 3 ноября в возрасте 91 года.

Трагичную новость сообщил агент актрисы Дэвид Шаул. Свои последние годы жизни она провела дома.Прославилась Рэйвен хоть и не крупными, но запоминающимися ролями.

Многие помнят Эльзу по фильму «Титаник». Большинство сцен с ней вырезали, но одна из них осталась и стала одной из самых трогательных.Уверены, ты помнишь душераздирающий момент, в котором супружеская пара лежит в обнимку, пока воды океана заполняют палубу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA