Дженнифер Лопес Рекс Биби Деми Ловато Мэнди Мур Сша штат Калифорния новости моды красная дорожка Дженнифер Лопес Рекс Биби Деми Ловато Мэнди Мур Сша штат Калифорния

12 самых гламурных образов звезд на красной дорожке People’s Choice Awards

Сейчас читают: 660
liza.ua

Начало недели в США ознаменовалось громким событием. Состоялась долгожданная для многих премия People’s Choice Awards, в рамках которой знаменитости были отмечены за свои творческие успехи по итогам зрительского голосования.

Конечно, звезды прошлись по красной дорожке и продемонстрировали свои модные образы. Специально для тебе собрали лучшие наряды.

Выбирай понравившийся и делись впечатлениями.Премия People’s Choice Awards 2020 проходила в Санта-Монике штата Калифорния. Поскольку мы живем в период пандемии, звездам пришлось соблюдать определенные правила.

Было все: и социальная дистанция, и предварительная сдача теста на COVID-19, и, конечно, никаких телесных прикосновений — все позировали по одному.Впрочем, проблемой это не стало, ведь можно было отчетливо разглядеть наряды знаменитых гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA