Леонардо Ди-Каприо Сша Италия люди родители Леонардо Ди-Каприо Сша Италия

Было — стало: чем живет сыгравший друга Ди Каприо в «Титанике» итальянец Нуччи

Сейчас читают: 928
wmj.ru

Тогда задорный итальянец сыграл Фабрицио Де Росси — друга персонажа Леонардо ди Каприо в драматическом фильме-катастрофе «Титаник».

Фабрицио, как и его друг, погибает — в воде его настигает удар оборвавшейся многотонной дымовой трубы.Нуччи жил в Италии до семи лет, позже с семьей переехал в США.

Родители дали старт его актерской карьере, с детства мотивируя на участие в кастингах.После успеха в Дэнни Нуччи сделал карьеру как сериальный актер: он появляется в «Джоуи», «Докторе Хаусе», «Менталисте».

Одна из его самых заметных ролей — Майк Фостер в сериале «Фостеры». Нередко играющий людей в форме артист предстает в семейной драме об однополой паре в роли поборовшего алкогольную зависимость сержанта полиции, экс-супруга одной из главных героинь и отца ее ребенка.В 2003 Нуччи женился на Пауле Маршалл — своей коллеге по фильму «Это старое чувство», вышедшем тогда же, когда и «Титаник».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA