Михаил Ефремов Андрей Соколов Наталья Негода Ссср Сша Михаил Ефремов Андрей Соколов Наталья Негода Ссср Сша

Куда исчезла актриса Наталья Негода, звезда фильма «Маленькая Вера» 1988 года?

Сейчас читают: 424
starslife.ru

Сегодня, 12 ноября исполняется 57 лет Наталье Негоде, которые все называют не как иначе – как звезда «Маленькой Веры». Но почему же в советском кинематографе больше не нашлось ролей для артистки в последующем?

Как объясняет сама Наталья, что она никогда не гналась за славой и очень придирчиво, весьма избирательно относилась к новым предложениям в кино.Хотя, стоит отметить, что после переезда в США артистка куда-то утратила свою избирательность.

Как поясняет сама Наталья, приходилось браться за любой предложенный труд ради заработка. Почему-то Наталья подумала, что кризис в сфере кинематографа в СССР в 90-е годы можно будет легко пережить в США.

Но все обстояло несколько иначе.О частной жизни Натальи слагали много легенд и сплетен. Так, в список возлюбленных артистки попадали Михаил Ефремов, партнер по фильму «Маленькая Вера» Андрей Соколов, а также некий американский эмигрант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA