Надежда Мейхер Оскар Кучера Руслана Писанка Россия Украина Германия НОВОСТИ смерти Нео Надежда Мейхер Оскар Кучера Руслана Писанка Россия Украина Германия

Умерла украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка

Сейчас читают: 259
spletnik.ru

Руслана Писанка Украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка умерла в возрасте 56 лет. В последнее время она жила в Германии, где у нее диагностировали тяжелое заболевание, однако в официальных источниках не уточняется, какое именно.

Российской аудитории Писанка известна как актриса из сериала "Сваты", а также ведущая развлекательной передачи "Страна советов" на НТВ вместе со Львом Новоженовым, которая выходила в начале нулевых.

Коллеги и друзья Писанки уже выразили свои соболезнования. Очень жаль. Молодая, 56 лет. Мы с ней вместе делали передачу "Страна советов" в 2003—2004 годах...

Очень симпатичная, живая, смешная, — сказал Лев Новоженов. Умерла моя приятельница, украинская актриса Руслана Писанка. Ей было всего 56 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA