Гарри Поттер Робби Колтрейн Англия Британская Империя жизнь смерть Гарри Поттер Робби Колтрейн Англия Британская Империя

Умер Робби Колтрейн — звезда "Гарри Поттера"

Сейчас читают: 917
hochu.ua

Вынуждены сообщать неутешительные новости. Стало известно о том, что из жизни ушел популярный актер Робби Колтрейн, сыгравший Хагрида в серии фильмов "Гарри Поттер".

Подробнее — в нашем материале.Сегодня, 14 октября, умер британский актер Робби Колтрейн. Об этом газете Daily Mail сообщила его агент Белинда Райт.Скончался звезда "Гарри Поттера" в 72-летнем возрасте.

Причина смерти — не разглашается, однако известно, что последние несколько лет Робби Колтрейн страдал от остеоартрита и был вынужден передвигаться на инвалидной коляске.Мой клиент и друг Робби Колтрейн, кавалер ордена Британской империи, ушел из жизни в пятницу, 14 октября.

Вероятно, лучше всего его запомнят благодаря роли Хагрида в фильмах о "Гарри Поттере" — роли, которая принесла радость детям и взрослым по всему миру,— заявила Белинда Райт.Робби Колтрейн снялся во всех фильмах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA