Вирджиния Вулф Шоу-бизнес трагедия Вирджиния Вулф

Умер Джордж Сигал, звезда фильма "Пропавший отряд"...

Сейчас читают: 540
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Джордж Сигал, известный актер. Все, что известно о трагедии на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщает интернет-портал Deadline со ссылкой на жену актера, Джордж Сигал умер в возрасте 87 лет.

Причиной смерти стали осложнений после шунтирования.За свою карьеру Джордж Сигал снялся более чем в сотне фильмов и сериалов.

Первый успех к нему пришел в 1965 году после роли в трагикомедии Стэнли Крамера "Корабль дураков". А самую большую популярность он получил после роли в романтической комедии "С шиком".

За нее он получил премию "Золотой глобус" в номинации "Лучший актер". Он также был номинантом на премию "Оскар" за роль в драме "Кто боится Вирджинии Вулф?" и BAFTA.Также вы могли видеть актера в картинах "Меморандум Квиллера", "Ремагенский мост", "Филин и кошечка", "Любить", "Краденый камень" и "Забавные приключения Дика и Джейн".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA