Максим Фадеев Узбекистан мужчины жизнь брак Коронавирус Максим Фадеев Узбекистан

Умер бывший муж Наргиз

Сейчас читают: 819
milayaya.ru

Приближенные артиста опровергли первую версию причины смерти. Скончался Руслан Шарипов — композитор из Узбекистана, первый муж певицы Наргиз и создатель известных узбекских групп «Байт» и «Балалар».

Композитору было всего 54 года.Реклама — продолжение ниже Вначале прошла информация, что причиной смерти мужчины стал коронавирус, но позже это утверждение опровергли приближенные артиста в разговоре с upl.uz: «Он не умер от коронавируса.

Руслан скончался от инсульта».Напомним: Наргиз трижды была замужем и первым мужем стал именно Руслан Шарипов. Бывшая подопечная Максима Фадеева недолго пробыла супругой Руслана.

Композитор изменил жене тогда, когда она была наиболее уязвима: певица находилась на медицинском обследовании, будучи беременной.Композитор пытался оправдываться, ссылаясь на то, что долгая разлука с любимой сыграла с ним злую шутку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA