Яна Рудковская Александр Лебедев Ульяна Сергеенко Елена Перминова Самира Мустафаева Наталья Османн Россия НОВОСТИ Яна Рудковская Александр Лебедев Ульяна Сергеенко Елена Перминова Самира Мустафаева Наталья Османн Россия

Ульяна Сергеенко, Яна Рудковская и другие на вечеринке Елены Перминовой в честь будущего ребенка

Сейчас читают: 797
spletnik.ru

Елена Перминова и Яна Рудковская Западная традиция проведения baby shower — вечеринки в честь будущего ребенка — уже много лет пользуется популярностью и в России.

Собрать подруг по случаю скорого появления малыша на свет решила и 34-летняя Елена Перминова, которая беременна в четвертый раз от своего 61-летнего возлюбленного Александра Лебедева.

Разделить праздник с близкой подругой и подарить первые подарки для будущего малыша приехали Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко, Наталья Османн, Самира Мустафаева и другие приятельницы Перминовой.

Елена Перминова Вечеринка прошла в загородном доме пары, причем не внутри помещения, а в саду, который был очень красиво оформлен в бежевой и голубой цветовой гамме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA