Яна Рудковская Светлана Лобода Александр Лебедев Алена Перминова брак друзья Яна Рудковская Светлана Лобода Александр Лебедев Алена Перминова

Хоккейная команда: Лена Перминова в четвертый раз стала матерью

Сейчас читают: 438
7days.ru

Гражданская жена бизнесмена Александра Лебедева, модель Елена Перминова, сегодня в четвертый раз стала мамой. У пары родился сын, которого назвали Александром.

Блондинка опубликовала в своем Instagram кадры из роддома. На них звезда с любовью смотрит на возлюбленного и держит на руках новорожденного малыша. — написала Елена в своем блоге.Также она показала крошечные ступни сына, чем вызвала невероятное умиление поклонником.

Звездные друзья с восторгом отреагировали на радостную новость. «Ура, Сашенька ! Леночка, Александр, поздравляем», — написала Яна Рудковская. «Я Вас поздравляю от всей души», — добавила Светлана Лобода.

О своей четвертой беременности Перминова рассказала в конце прошлого года. Звезда откровенно рассказывала обо всех этапах и сложностях своего состояния.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA