Евгений Лебедев Александр Лебедев Елена Перминова родители День рождения Евгений Лебедев Александр Лебедев Елена Перминова

Елена Перминова и Александр Лебедев стали родителями в четвертый раз

Сейчас читают: 839
hochu.ua

Модель Елена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев в четвертый раз стали родителями. Узнайте в нашем материале, кто родился у пары.В многодетной семье 34-летней Елены Перминовой и 61-летнего Александра Лебедева случилось пополнение.

У них родился мальчик! Для супругов это уже четвертый общий ребенок.Радостную новость Елена сообщила у себя в Instagram-аккаунте.

Она опубликовала фото, сделанные в родильном отделении.Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. 15.05.2021,— подписала пост модель.К слову, Елена и Александр вместе уже 15 лет.

Пара воспитывает сыновей Никиту и Егора и дочь Арину. У Александра также есть взрослый сын Евгений от предыдущего брака с Натальей Соколовой.В январе прошлого года Александр сделал Елене предложение руки и сердца, однако свадьбы так и не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA