Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов эмоции Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

Схватился за голову: Тарасов узнал пол будущего ребенка

Сейчас читают: 925
7days.ru

Дмитрий Тарасов с супругой провели так называемую гендер-пати. Хотя срок беременности Анастасии Костенко всего 15 недель, супруги решили не тянуть с объявлением пола будущего малыша.Гости вечеринки стали свидетелями того, как футболист отреагировал на новость о скором рождении долгожданного сына.

Он схватился руками за голову, потом сел на корточки и закрыл своё лицо. Было видно, что спортсмена переполняют эмоции. Очевидно, что он был бы рад и рождению ещё одной девочки, но ему явно хотелось, чтобы в его семье появился мальчик.

Пол ребенка Тарасова рассекретил «Стархит».Как раз накануне Костенко поделилась первыми подробностями своей беременности. Она рассказала, что её в этот раз беспокоил сильный токсикоз в первом триместре.

Третий ребенок модели должен будет родиться осенью — в октябре или ноябре.Супруги рассказали о предстоящем рождении на прошлой неделе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA