Мэри-Кейт Олсен Нью-Йорк Нео Мэри-Кейт Олсен Нью-Йорк

Ультрамариновый шарф — секретная модная деталь образа Мэри-Кейт Олсен. Смотрите, с каким роскошным пальто она его носит

Сейчас читают: 791
elle.ru

Сегодня, 19 января, 35-летняя Мэри-Кейт Олсен была замечена на одной из улиц Нью-Йорка. Любительница total black образов и в этот раз не стала изменять себе, надев темное бархатное пальто с расклешенными брюками в тон.

Чтобы сделать выход эффектнее, она небрежно накинула яркий ультрамариновый шарф. Это добавило образу динамичности.Маскулинность, сексуальность и расслабленность — основные черты стиля сестёр Олсен.

Именно на балансе женственности и строгости актрисы создали свой бренд The Row, названный в честь лондонской улицы Сэвил Роу, на которой шьют классические мужские костюмы.

Каждый выход девушек, ставших серьёзными творцами модной индустрии, вызывает интерес. Ни Мэри-Кейт, ни Эшли никогда не пользуются связями в шоу-бизнесе, но своими выходами подчёркивают, что скорее равняются на мэтров фэшн-индустрии, чем на звёзд Голливуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA