Пэрис Хилтон Кейт Хадсон Kate Hudson Крис Робинсон Лесли Манн Рани Роуз Даниэл Фудзикав Нью-Йорк Нью-Йорк друзья Дэнни Фудзикава Пэрис Хилтон Кейт Хадсон Kate Hudson Крис Робинсон Лесли Манн Рани Роуз Даниэл Фудзикав Нью-Йорк Нью-Йорк

Кейт Хадсон целуется с женихом Дэнни Фудзикава в романтической прогулке по Нью-Йорку

Сейчас читают: 373
starslife.ru

Кейт Хадсон продемонстрировала свою любовь к своему жениху Дэнни Фудзикаве в социальных сетях. В воскресенье, 30 января, 42-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию пары, которая целуется в романтических объятиях на фоне горизонта Нью-Йорка. «Большое яблоко всегда хорошо для нас», — подписала Кейт изображение.

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)Звезда комедийной драмы «Почти знаменит» была одета в черный свитер, чтобы выдержать зимнюю погоду на Восточном побережье, а 35-летний Дэнни был одет в тяжелое бежевое пальто и шапку.

Некоторые из известных друзей Кейт восхитились этой милой парочкой. «О БОЖЕ МОЙ!», — прокомментировала звезда «Queer Eye» Тан Франс, а Пэрис Хилтон оставила смайлик в виде сердца.

Лесли Манн также проявила некоторую любовь к Кейт и 35-летнему Дэнни, добавив смайлик в виде сердца в разделе комментариев.Кейт обручилась с Дэнни в сентябре 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA