Белла Хадид Нью-Йорк жизнь семья Белла Хадид Нью-Йорк

«По-домашнему» в случае Беллы Хадид значит пальто с абстрактным принтом, яркая бижутерия, узкие очки и другие модные приметы 90-х и 00-х

Сейчас читают: 526
elle.ru

Последние несколько недель в жизни Беллы Хадид выдались, мягко говоря, непростыми. Модель призналась в проблемах с ментальным здоровьем, затем в алкогольной зависимости, на прошлой неделе похоронила тетю — в общем, начало года ознаменовалось чередой грустных событий.

Однако если искать плюсы в этой ситуации, то, кажется, это помогло модели расставить жизненные приоритеты, и на первом месте оказалась семья.

После встречи с кланом Хадид, Белла сосредоточилась на отношениях с сестрой. Накануне ее заметили в Нью-Йорке с букетом подсолнухов в руках по дороге к Джиджи.В объективы вездесущих нью-йоркских папарацци модель попала в образе, объединившем лучшее из девяностых и нулевых, начиная с прически и заканчивая прямыми джинсами.

Центральной деталью образа стало пальто с абстрактным принтом и меховой оторочкой на воротнике и манжетах, которое Белла дополнила узкими очками в стиле «Матрицы», алыми перчатками и крупной яркой бижутерией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA