Татьяна Муиньо Валерия Ковальская Нариман Алиев Владимир Завадюк Киев Англия люди фестиваль музыканты Татьяна Муиньо Валерия Ковальская Нариман Алиев Владимир Завадюк Киев Англия

Украинские инфлюенсеры о выступлении The Blaze

Сейчас читают: 760
vogue.ua

17 сентября Bacardi совместно с концертным агентством H2D устроили масштабную вечеринку BACARDI DANCEFLOOR. В авиационном ангаре, под кодовым названием Terminal Dance, выступили ведущие украинские диджеи Pavel Plastikk и Smailov, а также специальный гость из Великобритании Laurence Guy.

Хедлайнером вечера стал французский дуэт The Blaze, который сыграл в Киеве один из своих изысканных музыкальных сетов. Среди гостей вечеринки можно было встретить многих украинских инфлюенсеров.

Владимир Завадюк, Таня Муиньо, Нариман Алиев, Василий Гроголь и Валерия Ковальская пришли послушать выступления артистов и поделились своими впечатлениями от мероприятия BACARDI DANCEFLOOR у себя в соцсетях и в комментариях для vogue.

ua. Об атмосфере вечеринки, музыке и эмоциях читайте в нашем материале. Вечеринки BACARDI DANCEFLOOR заслужили репутацию одних из самых ярких мероприятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA