Netflix

Netflix запустил украинскую версию сайта и перевел часть сериалов на украинский язык

Сейчас читают: 338
hochu.ua

Стриминговая платформа Netflix запустила версию на украинском языке, а также дублировала на украинский некоторые сериалы и фильмы.

Об этом — читайте далее!В своем Telegram-канале министр цифровой трансформации Михаил Федоров сообщил о том, что теперь Netflix локализирован в Украине.Теперь у Netflix есть украиноязычные страницы в Facebook и Instagram,  а также отдельный домен netflix.ua.Также компания опубликовала инструкцию, как перевести платформу на украинскую версию, если она не открывается по умолчанию.

Отныне на платформе будут доступны фильмы и сериалы не только с субтитрами, но и в украинской озвучке.На данный момент в украинском дубляже доступны сериалы "Бумажный дом", "Академия Амбрелла", "Сексуальное воспитание", "Корона", "Ферзевый гамбит", "Бриджертон" и "Странные чудеса".Читать такжеНа українські екрани виходить 4К версія культового фільму Мартіна Скорсезе "Острів проклятих"

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA