Уилл Смит Лос-Анджелес жизнь друзья знаменитости Сериал Уилл Смит Лос-Анджелес

Уилл Смит перезапускает свое шоу «Принц из Беверли-Хиллз»

Сейчас читают: 691
vogue.ua

Есть хорошие и плохие новости для тех, кто большую часть 2020 года провел за просмотром ситкомов 1990-х. Хорошей новостью является то, что Уилл Смит официально возвращает свое культовое шоу «Принц из Беверли-Хиллз».

Плохая новость (по крайней мере, для некоторых) заключается в том, что это будет не комедийный сериал, а острая драма. Концепция шоу проистекает из короткометражного фильма режиссера Моргана Купера под названием Bel-Air — фанатского трейлера, загруженного Купером на YouTube в марте 2019 года.

Миллионами просмотров позже он привлек внимание самого Смита, которому понравился его мрачный, суровый взгляд на жизнь подростка из Филадельфии, который переехал в Лос-Анджелес.

Месяц спустя Смит взял интервью у Купера для своего собственного канала на YouTube в Майами. «Я вырос на этом шоу, – объяснил Купер свое решение снять четырехминутный клип. – Оно всегда было частью меня».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA