Ларс Пиппен Philipp Plein Ларса Пиппен Ларс Пиппен Philipp Plein

Ларса Пиппен забыла срезать бирку с нового платья перед тем, как пойти на вечеринку в Беверли-Хиллз

Сейчас читают: 250
starslife.ru

Вы можете ощущать, что имеете самый совершенный и непревзойденный образ этой ночью, когда в этот момент кто-то, а это обычно ваша лучшая подруга, указывает, что в вашем наряде что-то не так.

В случае с Ларсой Пиппен ее оплошность в моде заключалась в том, что она забыла снять бирку на своем прозрачном блестящем платье!

Ошеломляющая 46-летняя звезда сериала «Реальные домохозяйки Майями» был замечена в своем новом образе в Беверли — Хиллз 12 августа — мини-платье вдохновленным стилем 70-х рок — группы Kiss!Philipp Plein — мини-платье с подчеркнутым рисунком на Ларсе Пиппен смотрелся идеально без особых усилий.

Хотя, когда Ларса посмотрела на фотографов через плечо, бирка мельком стала видна под ее платьем! Ларса сочетала этот образ с черным трико, и мать четверых детей выглядела как абсолютная картина уверенности, когда она проходила по тротуару Беверли-Хиллз и встретилась с приятелями Ширазом Хасаном, 46 лет, и Мишель Пуч, 39 лет, за ужином в итальянском ресторане Il Pastaio.До того,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA