Россия республика Башкирия Уфа уверенность Интересно Нео Россия республика Башкирия Уфа

Уфимский клуб ограничил вход лицам кавказской национальности

Сейчас читают: 596
porosenka.net

В столице Башкирии появился интересный ночной клуб, руководство которого запретило вход для лиц кавказской национальности. Ограничения, правда, коснулись не всех, а только самых дерзких и резких представителей уважаемых народностей возрастом до 40 лет.

Аксакалам с бородами - можно.На такую вопиющую несправедливость пожаловался юрист Вартан Пилилян, который на собственной шкуре убедился, что запреты в "Ретро клубе" действительно соблюдаются.

Причем охранники свой план даже перевыполняют. ×Он рассказал местным изданиям, что в субботу вечером вместе с другом-татарином приехал в увеселительное заведение, но внутрь его не впустили.

И не по причине отсутствия QR-кода, а из-за того, что он армянин. На охранников никак не подействовали уверения Пипиляна, что он гражданин России, да и к тому же уже перешагнул возрастной порог - ему 58 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA