принц Гарри Меган Маркл Томас Брэдби штат Калифорния Юар жизнь принц Гарри Меган Маркл Томас Брэдби штат Калифорния Юар

"Я осознаю, насколько это трудно": друг принца Гарри рассказал о его душевном состоянии после отказа от королевских обязанностей

Сейчас читают: 286
hochu.ua

Сейчас принц Гарри и его супруга Меган Маркл переживают непростые времена. В новом выпуске программы "Love Your Weekend with Alan Titchmarsh", друг семейной пары, журналист и писатель Том Брэдби, рассказал о состоянии Сассексов после "Мегзита" и переезда в Калифорнию.

Подробности — уже в нашем материале.Публицист хорошо знаком с проблемами Гарри и Меган. Журналист сопровождал герцогов во время путешествия по Южной Африке,  где взял у них интервью.По мнению Тома Брэдби, сейчас супругам стало лучше и они довольны и увлечены тем, что делают.Я также думаю, что сердце Гарри на самом деле разбито из-за ситуации, сложившейся в его семье,— прокомментировал Том.Также он добавил, что несмотря на все невзгоды, которые происходят в жизни их семьи, они чувствуют себя счастливыми.Я думаю, что происходящее невероятно болезненно для всех.

Это объяснимо — впервые в истории члены королевской семьи добровольно покинули ее, и пока совершенно непонятно, как это будет работать,— поделился Брэдби.Журналист

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA