Алексей Кортнев Амина Зарипова беременность пополнение Алексей Кортнев Амина Зарипова

У солиста группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева родилась дочь

Сейчас читают: 642
starslife.ru

Для поклонников музыканта Алексея Кортнева стало полной неожиданностью известие о том, что он вскоре станет отцом в шестой раз.

Еще пять дней назад случилось это радостное событие, а сегодня Кортнев поделился снимками младшей наследницы.Публикация от Алексей Кортнев (@alekseikortnev)В семье 55-летнего Алексея Кортнева и 45-летней Амины Зариповой теперь уже четверо совместных детей: Арсений, 18 лет, Афанасий, 15 лет, Аксинья, 10 лет, и новорожденная малышка Агафья.

Двое взрослых сыновей Артемий и Никита, рожденные в предыдущих отношениях, уже не живут с артистом, упорхнув из родительского гнезда.Еще когда у артиста было трое детей, в одном из интервью солист и лидер группы «Несчастный случай» признался, что мечтает о большой семье, а также о том, что хотел бы иметь еще детей в будущем.

Артист считает, дети – это самое главное счастье в жизни человека! Именно в детях Алексей Кортнев видит смысл всей своей жизни.«Если позволяют силы, здоровье, финансы, то почему бы и не обзавестись еще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA