Дэвид Боуи Мик Джаггер Лив Тайлер Стивен Тайлер Нью-Йорк жизнь Интересно Нео Дэвид Боуи Мик Джаггер Лив Тайлер Стивен Тайлер Нью-Йорк

Легендарная "группи" 70-х годов выпустит документальный фильм

Сейчас читают: 212
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБиби Бьюэлл была неотъемлемой частью рок-н-ролльной сцены 1970-х годов. Она встречалась с такими музыкантами, как Мик Джаггер, Род Стюарт, Элвис Костелло, Дэвид Боуи и фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер.

От Тайлера у нее дочь, известная актриса Лив Тайлер. В документальном фильме, несомненно, обо всем это будет рассказано подробно.

Биби Бьюэлл на обложке журнала Girl, 1980 г.Съемки документального фильма о жизни Биби Бьюэлл начнутся в январе 2022 года в Нью-Йорке и Нэшвилле, где она проживает.

Идея создания документального фильма возникла во время пандемии COVID-19. По словам самой Бьюэлл, она поняла, что сейчас самое время рассказать настоящую историю своей жизни, включая вещи, о которых она никогда раньше не говорила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA