Мик Джаггер штат Невада The Rolling Stones Мик Джаггер штат Невада

Мик Джаггер на прогулке в Лас-Вегасе перед туром группы The Rolling Stones

Сейчас читают: 984
starslife.ru

Мик Джаггер был в Лас-Вегасе, изучая город перед туром The Rolling Stones ‘No Filter Tour. Посмотрите его снимки!Сэр Мик Джаггер вернулся в Город грехов для участия в туре группы «The Rolling Stones» «Без фильтров».

6 ноября легенда рока разместил в Instagram серию своих снимков, на которых он осматривал достопримечательности Лас-Вегаса перед выступлением группы на стадионе Allegiant позже той же ночью.

Его видели на Фримонт-стрит и в Неоновом музее, прежде чем он отправился за город, чтобы испытать магию пустыни Невада. «Увидеть достопримечательности Лас-Вегаса… увидимся на шоу завтра!», – подписал он сообщение.Публикация от Mick Jagger (@mickjagger)На снимках он был одет в черной футболке и брюках в тонкую полоску, наслаждаясь теплой осенней погоде.

Позже той же ночью он сменил образ на более яркий, выбрав ярко-сине-золотой пиджак с красным воротником и манжетами. Посмотреть все сценические образы артиста можно здесь.Сэр Мик также выглядел превосходно в атласной рубашке и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA