Александра Зарицкая музыканты музыкальные премьеры Нео Александра Зарицкая

Группа KAZKA выпустила новый альбом

Сейчас читают: 160
vogue.ua

Группа KAZKA презентовала свой новый альбом под названием KAZKA SVIT, Vol. 1. В треклист релиза вошли как уже известные синглы, так и музыкальные сюрпризы от артистов и их друзей. «В этом альбоме мы пошли на музыкальный эксперимент и собрали саундтреки, дуэты и каверы.

Все они разные по стилистике и месседжам. Мы сделали то, что уже давно хотели реализовать, ведь в таком стремительно меняющемся мире не стоит ограничивать себя каким-то одним музыкальным форматом.

На обложке пластинки мы решили использовать наш новый логотип и эмблему нашей метавселенной KAZKA SVIT. Для нас новая айдентика – это сочетание творчества, национального культурного кода и этнических мотивов, заложенных в нашей ДНК», – комментирует солистка группы Александра Зарицкая.

Поклонников группы ждут саундтреки к анимационному сериалу «KAZKA: Тайна Чарголоса», сериалу «Моя любимая Страшко», фильмам «Любовь и блогеры» и «Чернобыль».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA