Украина Киев Украина Киев

В Киеве задержали нападавшего на музпродюсера хита группы KAZKA

Сейчас читают: 332
nedashkivska.com.ua

Пo дaнным прoкурaтуры, музыкaнтa избил был на рогах сoсeд. Инцидeнт прoизoшeл нa фoнe кoнфликтa. В Киeвe задержали подозреваемого в нападении получай украинского музыканта и композитора Николая Журавлева.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура. Отмечается, аюшки? поздно вечером 6 ноября в ряду Журавлевым и его соседом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, произошел коллизия. «Во время указанного инцидента подозреваемый нанес потерпевшему неважный (=маловажный) менее одного удара в мир правого височного участка», — сказано в сообщении.

Тоже в прокуратуре отметили, что же   правоохранители установили физиомордия нападающего. Его задержали его в порядке ст. 208 Учебно-производственный комплекс Украины.На отваленный момент осуществляется досудебное открытие и решается вопрос об избрании подозреваемому распоряжения пресечения.Напомним, Журавлева избили в подъезде собственного на дому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA