Анна Дзюба Анна Дзюба

Анна Дзюба покинула группу Artik&Asti: какое будущее ждет популярный дуэт?

Сейчас читают: 743
starslife.ru

Об этом решении заявил музыкальный продюсер группы в социальных сетях:«С этого дня каждый из нас идет своей дорогой. Скорее всего, Аня начнет заниматься сольной карьерой, а я продолжу делать то, чем занимаюсь всю жизнь – писать песни, искать новые молодые таланты и помогать им реализовываться!», – отметил музыкант.Создатель коллектива заявил о том, что они с Анной расстаются на позитивной и дружелюбной ноте.

Также Артем (настоящее имя музыканта) обозначил, что очень благодарен девушке за долгие и плодотворные годы совместного сотрудничества.«Мы вместе с Аней прошли долгий, невероятный путь!

Теперь у каждого своя дорога. А группа Artik&Asti будет и дальше существовать, развиваться и радовать поклонников, но уже в обновленном составе.

Какой именно состав? Об этом немного позже!?», – заинтриговал музыкант.Последняя музыкальная композиция в старом составе выйдет 5 ноября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA