принц Гарри Кейт Миддлтон Альберт Дэвид Рэйчел Зейн Рэйчел Меган Англия люди друзья Нео принц Гарри Кейт Миддлтон Альберт Дэвид Рэйчел Зейн Рэйчел Меган Англия

У некоторых членов королевской семьи Великобритании, на самом деле, другие имена

Сейчас читают: 502
chert-poberi.ru

Некоторые члены королевской семьи Великобритании, на самом деле, используют имена, которые сильно отличаются от тех, что указаны в их свидетельствах о рождении.

Члены королевской семьи постоянно видят свои имена на обложках газет и журналов и часто используют одно имя. Но оказывается, что для некоторых из них, включая Меган Маркл и герцогиню Кембриджскую, имена, под которыми они наиболее известны, не совсем совпадают с именами в их свидетельствах о рождении.

Меган Маркл Меган Маркл, когда родилась, ее официально звали Рэйчел Меган. Когда она прославилась, сыграв Рэйчел Зейн в драме «Костюмы», она была известна людям во всем мире как Меган Маркл.

А когда вышла замуж за принца Гарри в 2018 году, ее стали называть — герцогиня Сассекская. Принц Гарри Полное имя принца Гарри — Генри Чарльз Альберт Дэвид, которое было выбрано его матерью принцессой Дианой, но с детства он известен, как Гарри, за исключением официальных документов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA