Татьяна Навка Роман Костомаров Александр Жулин личность Нео Татьяна Навка Роман Костомаров Александр Жулин

«У него слуха нет!» Жулин посмеялся над неудачей Костомарова в шоу «Маска»

Сейчас читают: 785
7days.ru

45-летний Роман Костомаров стал первым разоблаченным участником шоу «Маска» на канале НТВ. По итогу голосования олимпийскому чемпиону пришлось раскрыть свою личность и несказанно удивить зрителей и судей: никто и не подозревал, что у фигуриста есть артистические таланты.

Как выяснилось, шокировал Костомаров и своего бывшего тренера Александра Жулина. Как известно, Роман долгое время выступал в паре с Татьяной Навкой, которая на тот момент являлась супругой Жулина, поэтому знакомы они были очень хорошо.

Однако Александр тоже не знал, что Роман умеет петь, а услышав про его участие в «Маске», посмеялся над фигуристом. — заявил Жулин в подкасте «Большого спорта», когда зашла речь про Костомарова.

К слову, Роман бесталанным себя не считает. Более того, фигурист полагает, что его незаслуженно исключили из проекта на начальном этапе и что были куда более подходящие кандидаты на вылет, чем он. — жаловался спортсмен в интервью StarHit.Напомним, третий сезон шоу «Маска» стартовал на НТВ в середине февраля, во втором выпуске проекта жюри выдвинуло трех кандидатов на вылет – Мухомора, Малыша и Пса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA