Татьяна Навка Роман Костомаров Александр Жулин Наталья Михайлова Сша Москва жизнь брак Нео Татьяна Навка Роман Костомаров Александр Жулин Наталья Михайлова Сша Москва

«Блондин с шикарным чубом»: поклонники не узнали Александра Жулина

Сейчас читают: 569
7days.ru

Известный фигурист и тренер Александр Жулин рассказал, что перебирал свои архивы и наткнулся на снимок, который вызвал у него чувство ностальгии.

Спортсмен поделился в микроблоге в Instagram архивным снимком, на котором предстал совсем молодым мужчиной.Александр Жулин тогда был блондином с густой шевелюрой и вихрастым чубом.

На фото он облачен в черную кожаную куртку, которую сочетал с белым шарфом и темными очками.«Именно по такому Жулину мы и сходили с ума», «Красавец!

А нынче еще лучше – мужественный!» - прокомментировали поклонники.Сейчас Жулин женат третьим браком на Наталье Михайловой, они воспитывают двух дочерей.А второй женой фигуриста была Татьяна Навка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA