Ольга Бузова Давид Манукян общение насилие Ольга Бузова Давид Манукян

Потянуло на откровения: Манукян сделал признание на тему «избиения» Бузовой

Сейчас читают: 744
7days.ru

Давид Манукян целый месяц молчал и не комментировал обвинения в насилии со стороны Ольги Бузовой. Звезда «Дома-2» сразу после разрыва рассказала публике, что настрадалась в отношениях с блогером.

Якобы он жестоко с ней обращался: оскорблял и поднимал руку. Ольга называла его «чудовищем», а, кроме того, она на всю страну заявила, что бойфренд ей изменял.Бывший жених Бузовой сейчас находится в больнице на реабилитации, поэтому у него есть много свободного времени для общения с поклонниками.

Недавно он провел в своем Инстаграме прямой эфир, во время которого ответил наконец-то на обвинения ведущей.Давид не дал прямого ответа на вопрос, но дал понять, что слухам о его жестокости верить не следует.

Манукян отверовенно удивился, получив вопрос об «избиении» Бузовой:К слову, Давид скрывает причины своей госпитализации. Накануне он рассказал, что перенесенное им хирургическое вмешательство было плановым.В СМИ попали слухи, что Манукян решился на преображение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA