Анастасия Заворотнюк Москва Нео Анастасия Заворотнюк Москва

«Ранящий вопрос»: дочь Заворотнюк о том, выживет ли ее больная раком мама

Сейчас читают: 856
7days.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк недавно отметила день рождения, однако с оптимизмом смотреть в будущее у 26-летней Анны пока не получается, ведь ее мама вот уже четвертый год борется с тяжелым недугом – раком мозга.

Звезда «Прекрасной няни» давно не появляется на публике, а близкие не дают никаких комментариев о ее здоровье и даже не подтверждают диагноз, поэтому неравнодушные поклонники все вопросы, подчас довольно нетактичные, адресуют наследнице актрисы.Так, Анне пришлось в «Сторис» отвечать одной из подписчиц, поинтересовавшейся, «есть ли у Заворотнюк шансы выжить».

Девушка не стала скрывать, что подобные сообщения задевают ее за живое и выводят из себя, да и что можно сказать на такие страшные предположения? — возмутилась дочь артистки, которой очень тяжело приходится без маминой поддержки.

К слову, на днях Анна рассказала, что пока звезда «Моей прекрасной няни» находится в стабильно тяжелом состоянии и продолжает бороться с болезнь, а им остается лишь надеется на чудо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA