У Кристен Джонстон умерла сестра, страдающая от наркозависимости

Сейчас читают: 808
starslife.ru

Кристен Джонстон оплакивает потерю сестры после борьбы с зависимостью: «Она наконец-то обрела мир!»Во вторник 52-летняя звезда американского ситкома «Третья планета от Солнца» (3rd Rock from the Sun) поделилась в Твиттере, что ее младшая сестра Джули умерла в понедельник.

Джонстон упоминала свою младшую сестру с помощью солнечной фотографии, на которой они вместе улыбались.«Вчера моя красивая младшая сестра Джули проиграла свою битву с пристрастием.

Я знаю, что она наконец -то обрела покой, она в мире. Она умела лучше всех в мире смеяться животом», — написала актриса.Джонстон ранее открыто рассказывала о своем прошлом злоупотреблении наркотиками и алкоголем, подробно описывая свое выздоровление от зависимости в своих мемуарах 2012 года «Бесконечные безрассудства и крошечные триумфы гигантской катастрофы».

Продвигая свою эмоциональную книгу еще в 2012 году, Джонстон рассказала в интервью для «Enterainment Weekly» о борьбе с зависимостью, рассказав изданию, что это кропотливый,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA