Екатерина Вербер Алла Вербер Москва Екатерина Вербер Алла Вербер Москва

Мама Аллы Вербер умерла спустя ровно год после похорон дочери

Сейчас читают: 290
wmj.ru

Еще в прошлом году после скоропостижной смерти матери Аллы Вербер, ее дочь Екатерина рассказывала . По ее словам, 87-летняя Татьяна Абрамовна оказалась в настоящей депрессии, пережив собственную дочь.

Беспокоясь за родственницу, Екатерина вместе с тремя детьми прилетела к ней в Торонто. Спустя некоторое время она вернулась обратно, дистанционно поддерживая связь с бабушкой.Отметив годовщину со дня смерти матери, Екатерине в этом году пришлось пережить еще одни похороны.

В Instagram она сообщила о смерти бабушки. Женщина сокрушалась, что у нее не получилось проститься с родственницей, так как они оказались заперты в разных странах из-за закрытых границ.— отметила Екатерина.Напомним, fashion-директора ЦУМа, вице-президент мультибрендовой компании Mercury Алла Вербер скончалась .

Ее утрата оказалась настоящим горем не только для членов семьи, но и для всей светской Москвы. @katiaverber, @verberalla/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA