Ирина Печерникова Нина Давыдова Рсфср брак счастье знаменитости Ирина Печерникова Нина Давыдова Рсфср

Умерла звезда фильма «Доживём до понедельника» Ирина Печерникова

Сейчас читают: 228
milayaya.ru

Заслуженная артистка РСФСР скончалась за день до своего 75-летия. 1 сентября умерла актриса Ирина Печерникова, сыгравшая главную роль — учительницы английского языка Натальи Сергеевны Гореловой — в знаменитом фильме «Доживем до понедельника».

Заслуженная артистка РСФСР не дожила одного дня до 75-летнего юбилея. О смерти Ирины Печерниковой сообщает ТАСС со ссылкой на подругу актрисы Нину Давыдову.«Она сегодня вечером скончалась, пока причина смерти неизвестна, мы сидим, ждем полицию» — рассказала Давыдова.Ирина Печерникова родилась в Грозном 2 сентября 1945 года.

После окончания в 1966 году Школы-студии МХАТ артистка работала в Ленкоме, а с 1968 года перешла в Академический театр имени Владимира Маяковского.

С 1978 по 1990 год Ирина состояла в труппе Государственного Академического Малого театра. С начала девяностых Печерникова надолго прервала карьеру.Instagram Ирина Печерникова запомнилась зрителям по картинам «Каменный гость», «Мартин Иден», «Два капитана, «34 скорый», «Города и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA